SMATRAGA Entrepreneurship Rally Games 2019
SMATRAGA VOICE
| |
RENCANA KEGIATAN SEKOLAH SEMESTER I (GASAL)
TAHUN AJARAN 2019/2020
SMA KRISTEN PETRA 3 SURABAYA
NO HARI/TANGGAL KEGIATAN KET.
  JULI 2019 :    
1 Rabu-Kamis, 3-4 Juli 2019 Rapat kerja semester ganjil guru dan karyawan  
2 Friday, July 5, 19 Sosialisasi orangtua kelas X (peminatan, tatib, kur, dll)  
3 Monday, July 8, 19 Rapat panitia persiapan MPLS  
4 Selasa-Rabu, 9-10 Juli 2019 Psikotes kelas X SMP Luar Petra  
5 Kamis-Jumat, 11-12 Juli 2019 Tes Peminatan Akademik (TPA) kelas X baru luar dan dalam Petra
6 Senin-Jumat, 15-19 Juli 2019 Pelaksanaan MPLS kelas X baru  
7 Thursday, July 18, 19 Hari masuk sekolah siswa kelas XI dan XII Napza kls X
8 Friday, July 19, 19 Pengumuman hasil TPA (jurusan IPA & IPS)  
9 Tuesday, July 23, 19 Kebaktian Awal Tahun Ajaran di GKI Ressud kelas X, XI & XII
  AGUSTUS 2019 :    
10 Sunday, August 11, 19 Libur hari raya Idul Adha 1440 H  
11 Wednesday, August 14, 19 Pameran Tunggal UKP (ada ceramah Rektor UKP) Orangtua kelas XII
12 Friday, August 16, 19 Olah Raga Bersama dan Lomba HUT RI ke-74 Siswa dan Gukar
13 Saturday, August 17, 19 Upacara HUT RI ke-73  
14 Tuesday, August 20, 19 Pameran Pendidikan Tunggal UKWM  
15 Wednesday, August 21, 19 Pameran Pendidikan Tunggal UBAYA  
16 Senin-Rabu, 26-28 Agst'2019 Retret siswa kelas XI GKI Pacet
  SEPTEMBER 2019 :    
17 Sunday, September 1, 19 Libur Tahun Baru Islam 1441 H  
18 Kamis-Jumat, 5-6 Sept'2019 Pameran pendidikan bersama dan Presentasi Studi  
19 Tuesday, September 10, 19 Ceramah Pendidikan seks kelas XI  
20 23-30 September 2019 Penilaian Tengah Semester 1 kelas X, XI & XII
       
  OKTOBER 2019 :    
21 Saturday, October 5, 19 Lomba Entrepreneurship  
22 Friday, October 11, 19 Pembagian rapor sisipan tengah semester ganjil dan Parenting siswa bermasalah  
23 14-15 Oktober 2019 Libur Tengah Semester (LTS)  
24 Monday, October 14, 19 Dinamika Kelompok Guru dan Karyawan  
25 21-25 Oktober 2019 Bulan Bahasa, Lomba Mading kelas, Penyekat Buku  
26 NOVEMBER 2019 :    
27 Saturday, November 9, 19 Libur Maulid Nabi Muhammad SAW  
28 15-26 November 2019 Penilaian Akhir Semester 1 kelas X, XI & XII
29 27-29 November 2019 Remedi Penilaian Akhir Semester 1 + Lomba-lomba Menyanyi, masak, hias kelas
30 28-30 November 2019 PETRA proyek dan Pramuka  
  DESEMBER 2018 :    
31 2-6 Desember 2019 Remedi Penilaian Akhir Semester 1 + lomba-lomba  
32 1-12 Desember 2019 PETRA proyek dan Pramuka  
33 Friday, December 6, 19 Pentas Seni Siswa  
34 Wednesday, December 11, 19 Studi Wisata kelas XI  
35 Thursday, December 12, 19 Art Science and Charity, Entrepreneurship (ASCE)  
36 Monday, December 16, 19 Ibadah Natal dilanjutkan Perayaan Natal Kelas di GKI Resud
37   Tuesday, December 17, 19   - Pembagian rapor semester 1 kelas X, XI & XII
- Project Exhibition  
- Parenting Orang tua kelas X Orang tua kelas XI
38 Wednesday, December 18, 19 Pengembalian Rapor semester 1  
39 Wednesday, December 18, 19 Perayaan Natal Guru dan Karyawan Aula SD-7
40 19 Des'2019-5 Jan'2020 Libur Semester 1 dan libur Natal + Tahun Baru  
Catatan :    
- Apabila ada perubahan jadwal kegiatan Surabaya, 5 Juli 2019
   akan diberitahukan lebih lanjut.    
       
    Dra. Wahyu Anggari K.
    Pjs. Kepala Sekolah  
boost the values reap the success